Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Курсе по артроскопии кистевого сустава с практической подготовкой на анатомическом материале, который состоится в Санкт-Петербурге 11-13.05.2017 года.

Место проведения:

1-ый день: Санкт-Петербург, отель «Петропалас», зал «Бордо», 2 этаж, ул. Малая Морская, д. 14 начало в 14:00

2-ый день: Санкт-Петербург ,ул. Льва Толстого, 6-8, Санкт-Петербург,

ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Курс проводится под эгидой EWAS (European Wrist Arthroscopy Society).

Эксперты курса:

Christophe Mathouline (France)

Michel Levadoux (France)

PC Ho (Hong Kong)

Petrus Van Hoonacker (Belgum)

Игорь Голубев (Россия)

Эндоскопическая хирургия при травмах и заболеваниях крупных суставов окончательно завоевала первенство в лечении. Артроскопия при патологии кистевого сустава также лавинообразно развивается в практике специалистов кисти и ортопедии во всем мире. Однако в нашей стране она пока не получила широкого распространения.

Впервые в России организуется базовый курс артроскопии кистевого сустава с проведением обучения на анатомическом материале. Курс будет состоять из лекционного материала по основам артроскопии кистевого сустава и основным формам его патологии, предполагающей эндоскопические методы лечения. Практическая часть курса позволит слушателям отработать методы на свежем анатомическом материале на протяжении не менее 6 часов для каждого слушателя. Лекции и практические занятия проводятся ведущими мировыми специалистами в области артроскопии кистевого сустава.

Стоимость курса:

при оплате до 01.03.2017г. – 65 000 руб.
при оплате после 01.03.2017г. – 74 000 руб.

Будем рады Вашему участию!

С уважением, Оргкомитет

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ